Пятница, 29.03.2024
ВДЦ "Океан"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Moder  
Форум » Общение океанцев » 17 отряд » Расставание. (В этой теме океанцы могут порассуждать о расставании.)
Расставание.
HelenДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:43 | Сообщение # 46
Админ 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Писал кому-нибудь из вожатых? Я вот только с Настей счас общаюсь, до Даши с Ваней руки не доходят. С Ковзиком вобще невозможно связаться...

Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга:)
 
RatZhurДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:48 | Сообщение # 47
Админ 20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, из вожатых тока с Настей тоже общался и то по прилету... а вот ты говорила брасай браконьерство, я же ловлю рыбу, икру сдаю, получаю за это деньги.... я же без денег "погибаю", на тырнете деньги кончаются, на терефоне тоже 30 р, на бензин денег нету... ужос...

Добавлено (05.08.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Helen, ниче, щас деньги будут - позвоню и Насте, и Даше и Ване! :))))))))


ПревеД :-) (это все на что у меня хватило мозгофф:) )

Сообщение отредактировал RatZhur - Воскресенье, 05.08.2007, 21:49
 
HelenДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:49 | Сообщение # 48
Админ 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки просто супер!!! Особенно вулкан мне понравился. Ты просто молодчина! Только смотри, не зазнайся))) good

Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга:)
 
RatZhurДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:52 | Сообщение # 49
Админ 20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, че, фотографии смотришь????

Добавлено (05.08.2007, 21:52)
---------------------------------------------
Helen, да я сегодня на сопку ездил хотел пофотать, а меня рыбоинспекция остановила, говорит мол зачем едешь?? (я все обьяснил). А они говорят что езжай отсюда - в другой раз приедешь, видишь мы ткт работаем!!!

Я так отъехал в сторону и думаю: "Ну и работайте, кто вам мшает?!!!" разогнался мимо них пролетел они даже не умпели меня остановить и все.... :)))


ПревеД :-) (это все на что у меня хватило мозгофф:) )
 
HelenДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:06 | Сообщение # 50
Админ 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты знаешь телефоны Даши и Вани? Желательно и домашний и сотовый.

Добавлено (05.08.2007, 21:59)
---------------------------------------------
И правда инет тупит. А что проигнорировал их - уважаю. Только обьясни неграмотному человеку,что такое ткт.

Добавлено (05.08.2007, 22:06)
---------------------------------------------
Никит, я пошла спать. Завтра рано в больницу ехать. Спокойной ночи и добрых тебе розовых слоников;)))
Только не забудь ответить на предыдущие 2 сообщения.


Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга:)


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 05.08.2007, 22:07
 
RatZhurДата: Пятница, 17.08.2007, 18:21 | Сообщение # 51
Админ 20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, телефоны вроде знаю, я сам и понятия не имею что такое "ткт"... :))) Давай, спокойной ночи!

Добавлено (09.08.2007, 22:17)
---------------------------------------------
Внимание! Создана отдельная тема для общения океанцев, бывших в V смене "Школа добра" 2007 года в 17 отряде.



Добавлено (17.08.2007, 18:21)
---------------------------------------------
РЕБЯТА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С 17-М ЧИСЛОМ!!! smile :) smile :)


ПревеД :-) (это все на что у меня хватило мозгофф:) )
 
MargaritkaДата: Суббота, 29.09.2007, 19:08 | Сообщение # 52
Проверенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
heart Приветик! Господи, зачем придуманы расставания?! Я так скучаю! Вот приехала с лагеря(Юнга) и поняла что лучше нашего 17 не будет никого и никогда! У нас был 17 - лучший отряд и лучшая смена! Да, число 17 и правда магическое! У меня с ним столько связано! А 17 Августа я никогда не забуду! Впрочем как и 17 сентября! Кстати, ночью 17 сентября мне приснился весь наш отряд! Я была так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel Я вас очень очень очень очень очень люблю! Число 17 лучшеее число на все времена! smile

Добавлено (29.09.2007, 19:08)
---------------------------------------------
heart Приветик! Господи, зачем придуманы расставания?! Я так скучаю! Вот приехала с лагеря(Юнга) и поняла что лучше нашего 17 не будет никого и когда! У нас был лучший отряд и лучшая смена! Да, число 17 и правда магическое! У меня с ним столько связано! А 17 Августа я никогда не забуду! Впрочем как и 17 сентября! Кстати, ночью 17 сентября мне приснился весь наш отряд! Я была так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel Я вас очень очень очень очень очень люблю! Число 17 лучшеее число на все времена! smile


Я ВАС ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Margaritka - Суббота, 29.09.2007, 19:07
 
HelenДата: Воскресенье, 30.09.2007, 10:44 | Сообщение # 53
Админ 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Риточка, сейчас почти у всех наших одноотрядцев такие ощущения. Мне вот всегда какие-то тупые и нехорошие сны на 17е снятся=))) И 99% всех моих мыслей - об "Океане", о моём любимом 17м отряде и конечно о лучших в Бриге вожатых!!! Кстати, у меня 25го сентября было день рождения, но с друзьями я его отмечала только 29го. Нас было 3е, но это были самые лучшие друзья, самые верные и понимающие! И подарок от них превзошёл все ожидания! Они подарили мне... СОЛНЕЧНОГО КОТА! Такого же, как наш отрядный! Я чуть не разревелась=))) Вот так. Мы с тобой очень мало общались, но я бы очень хотела с тобой увидеться! smile

Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга:)
 
MargaritkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:15 | Сообщение # 54
Проверенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленочка! Солнце! С днем РОЖДЕНИЯ! roll Здорово(я про кота)! Я вот свой День рождения буду отмечать 6 октября с тремя лучшими подружками! Блин, у меня сейчас даже бойфренда нет! (рассталась неделю назад) sad
Да и вообще жизнь сейчас странная стала: с одной стороны все супер, с другой- удавиться хочеться! ХОЧУ НАЗАД В ОКЕАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ ВСЕ ВСЕГДА КЛАССНО! wacko Я тоже очень хочу с тобой встретиться! Ведь ты и вправду СОЛНЦЕ!...................... angel


Я ВАС ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
 
RatZhurДата: Воскресенье, 30.09.2007, 18:05 | Сообщение # 55
Админ 20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, Helen, с днем рождения тебя!

У меня все очень отлично!

Лето кончилось, это я вам на 100% говорю, у нас уже первый снег выпал (Камчатка). smile


ПревеД :-) (это все на что у меня хватило мозгофф:) )
 
HelenДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:09 | Сообщение # 56
Админ 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, Сахалин вроде от Камчатки недалеко, а снега пока нет даже в перспективе... Хотя холод у нас просто жуткий. По острову бродит эпидемия гриппа, и набрела она на мою квартиру((( А в школе завтра 3 среза - 11 класс как-никак. sad Сижу глотаю сопли. А что у тебя ещё нового?

Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга:)


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 01.10.2007, 14:09
 
RatZhurДата: Среда, 03.10.2007, 19:21 | Сообщение # 57
Админ 20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, у меня много есть еще что нового... тока печатать не буду, замучаюсь) регистрируй себе ICQ, скачивай программу на http://qip.ru, добавляй меня (UIN 374006498) и тогда пообщаемся smile

ПревеД :-) (это все на что у меня хватило мозгофф:) )
 
MargaritkaДата: Среда, 10.10.2007, 22:31 | Сообщение # 58
Проверенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Вот вы про снег говорите, а мне он даже не снился!!!!!!!!!!!!! У нас тут солне светит во всю, народ еще в босоножках ходит! И что сильно много снега?! А вот простыть я все равно умудрилась! После завтра день рождения главное не заболеть совсем! wacko Ну ладно, Люблю, целую! До встречи,.........
P.S. А кто вкурсе куда Руся исчез?! Чтото давно его не видно не слышно..... sad cry cry :'( cry cry cry cry cry cry

Добавлено (06.10.2007, 18:18)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ день рождения почти отпраздновала! У нас сейчас 6 часов с копейками!!!!!!!!!!! Я счастлива! Надеюсь и у вас этот день тоже классно прошел!!!!!!!!!!!!!! НУ что ж люблю целую! Скоро снова зайду! ПОООООООООООООООООООКА! smile angel cranky

Добавлено (10.10.2007, 22:31)
---------------------------------------------
ПРИВЕТИК! НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО! У МЕНЯ ТОЖЕ НИЧЕГО! ТОЛЬКО ЧТОТО НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ! кСТАТИ, а КТО ТАКИЕ БЛОНДИНКА И ВАДИМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
лЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ! Ч biggrin angel heart МОК-ЧМОК!

Добавлено (10.10.2007, 22:31)
---------------------------------------------
ПРИВЕТИК! НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО! У МЕНЯ ТОЖЕ НИЧЕГО! ТОЛЬКО ЧТОТО НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ! кСТАТИ, а КТО ТАКИЕ БЛОНДИНКА И ВАДИМ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
лЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ! Ч biggrin angel heart МОК-ЧМОК!


Я ВАС ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
 
РусланДата: Суббота, 08.03.2008, 21:06 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК, ДАВНО НЕ СВЕТИЛСЯ,,,,,ПИШУ НАВЕРНО САМ СИБЕ =(,,,ТК,,,НИКТО НЕ ЗАХОДИТ....
ВСЕ У КОГО АСЯ ЕСТЬ ЮЗАЙТЕ КО МНЕ,,,,ПООБЩАЕМСЯ УЖ КАК 2 МЕСЯЦА НЕТ НОВЫЙ,,,ЩА СПУТНИК СТАВИТЬ СБРАЛСЯ


Я админ!!!
 
Форум » Общение океанцев » 17 отряд » Расставание. (В этой теме океанцы могут порассуждать о расставании.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz